Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4 м/с, ЮВ

Новая футбольная школа отроется в Кашире в феврале

Открытие филиала футбольной школы «Футбики» для детей от 3-х лет запланировано в Кашире 14 февраля этого года. По информации, размещенной ФШ, тренировочные занятия будут проходить в Спортклубе «Кашира» (г. Кашира, ул. Садовая, д. 27) дважды в неделю. Ну а пока школа объявила о наборе в две группы: 1-я – это 2013-2012 год рождения, 2 группа – дети 2012-2011-2010 годов рождения. Запись в ФШ «Футбики» пройдет по итогам бесплатного пробного занятия.

Уточняется, что количество занимающихся в одной группе ограничено до 18-20 детей, а тренировать юных футболистов одновременно будут минимум 3 тренера. Расписание будущих занятий на данный момент выглядит так: 1 группа (среда – 17:30, воскресенье – 17:30); 2 группа (среда – 18:30, воскресенье – 18:30).  
<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий