Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
небольшая облачность ветер 5,4 м/с, ЮЗ

Аварийный навес демонтировали в торговом центре микрорайона Кашира-3

На выходных в торговом центре, расположенном на ул. Победы в Кашире-3, неожиданно решили демонтировать аварийный навес над центральным входом. А неожиданным это событие можно назвать хотя бы потому, что за здание давно никто не брался всерьез, так что даже минимальные подвижки к улучшению не могут не ободрять. Понятно, что сам козырек уже давно износился, представляя опасность для всякого, кто входил или выходил из торгового центра. Как видно на снимке, деревянное основание навеса имело далеко «не свежий» вид, а образовавшийся на сверху снежно-ледяной покров не сулил ничего хорошего изношенной конструкции.

Вдобавок к навесу, во входных тамбурах были убрали торчащие из пола куски металлических конструкций и обломки бетона. Остается надеяться, что вслед за демонтажными работами последуют и ремонтные. Здание давно требует обновления, если не внешнего, то, как минимум, внутреннего, где к изношенной входной группе можно добавить и не менее «побитую жизнью» лестницу на второй этаж.   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий