Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 6,3 м/с, ЮВ

В Кашире намеренно травят бродячих собак?

Ежегодно сообщения о случаях намеренного отравления безнадзорных животных звучат с разных частей округа, причем жертвами отравителей часто становятся домашние питомцы, которые по воли любопытства или просто повышенного аппетита съедают оставленные на земле «приманки». В этом году поймать на горячем «распространителей» отравленной еды пока не удалось, однако сообщений об отравлениях животных в Кашире становится все больше.

Очередное из них появилось вчера в местной социальной группе, посвященной домашним животным: «Сегодня после 21 часа по ул. Меженинова замечен мужик в куртке на спине надпись, типа форменной одежды, что-то в снегу капал. Оплаченный живодер!!! Вышла с фонарем нашла кучки с кашей из мяса. Берегите собак!!!»

Ранее в сети неоднократно всплывали фотографии характерного вида красного снега, окрашенного таким образом рассыпанным веществом. Как утверждают собаководы, это не что иное, как «Родентицид» – химическое средство для борьбы с грызунами. В случае употребление животным вызывает тяжелые формы отравления, приводящие к мучительной смерти.     

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий