Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4 м/с, Ю

Больше 1 млн потратят на безнадзорных животных в Кашире

Сумма в 1,139 миллионов рублей предусмотрена из бюджета Московской области на оказание услуг по отлову, содержанию и ветеринарному обслуживанию безнадзорных животных на территории городского округа Кашира. Средства планируют направить на отлов безнадзорных животных (собак) с транспортировкой в специально оборудованном автотранспорте. Далее будет осуществляться их содержание в пункте временного пребывания. После истечения 10-дневного срока пребывания отловленных безнадзорных животных на карантине, им будут оказаны ветеринарные услуги, в числе которых клинический осмотр, санитарное мытье, обработка против эктопаразитов, дегельминтизация, вакцинация против бешенства, идентификация, кастрация (стерилизация) и прочие.

Отлов будет производиться на основании устной заявки. В случае если поведение безнадзорных животных угрожает жизни человека (людей), животных с видимыми признаками агрессии, исполнитель проведет мероприятия по отлову в течение трех часов с момента получения заявки.


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Юлия
    Юлия 30 октября 2017 23:36
    +1
    Лучше помогите приют в Кашире построить! Неравнодушные люди по копейкам на строительство собирают, земля уже есть, а строить не на что! Группа у них есть в Одноклассниках, "Хвосты Хвостики" называется. Организаторы группы по всему Каширскому и Ступинскому району собирают и пристраивают бездомных животных уже много лет! Помогите им!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий