Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшой дождь ветер 2,1 м/с, С

В Озерах на время паводка снят наплавной мост: жители заречного района будут добираться через Каширу

Помимо нашего округа, путями объезда для тех, кто живет и работает в заречной зоне г. Озеры, станут Коломенский и Ступинский городские округа. Эту же информацию стоит учитывать и водителям, следующим в соседний округ из Каширы. Накануне в Озерах был снят наплавной мост через реку Оку. 

Сообщается, что после вскрытия льда и начала паводка уровень воды поднялся более чем на 10 метров. Переправа начнет действовать сразу после проход льда – ее будет осуществлять теплоход «Москва» вместимостью 150 человек. На настоящий момент для пассажиров также введен дополнительный рейс «Озеры – мост».  
Стоит добавить, что днем ранее наплавной мост был закрыт только для проезда автомобильного транспорта, начав действовать в пешеходном режиме. Однако поднятие уровня воды вынудило полностью снять мостовую переправу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий