Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
небольшой дождь ветер 4 м/с, СВ

«Островок безопасности» до лета обустроят на ул. Советский проспект в Кашире-2

Водители неоднократно жаловались на участок дороги по ул. Советский проспект в районе проходной Каширской ГРЭС, где неудобства автомобилям доставляет отсутствие направляющего/разделяющего потоки «островка». Просьбы были услышаны и в ответ даны заверения: схема движения на участке дороги, входящем в реестр собственности Московской области и находящемся в оперативном управлении «Мосавтодора» вскоре изменится.
Как сообщается, «островок безопасности» на вышеуказанном участке автомобильной дороги будет размечен при устойчивых температурных условиях (выше +15°С) в срок до 1 июня 2018 года.    
ПДД называет «островком безопасности» элемент обустройства дороги, разделяющий полосы движения противоположных направлений (в том числе и полосы для велосипедистов), конструктивно выделенный бордюрным камнем над проезжей частью дороги или обозначенный техническими средствами организации дорожного движения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий