Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
небольшая облачность ветер 5,4 м/с, ЮЗ

В Кашире начали бороться с неугодными дорожными знаками?

То ли в запале праздничного первомая, то ли по причине сведения каких-то личных счетов, но именно так вчера вечером выглядил один из недавно установленных дорожных знаков «Остановка запрещена» с табличкой «Работает эвакуатор» по улице Центральной на перекрестке у Спортклуба «Кашира». Учитывая, что ураганный ветер вчера не проносился через город, можно предположить, что дорожная конструкция, вырванная «с корнем», упала не по воле сил природы.
Напомним, недавно началась массовая установка дорожных знаков, большинство из которых будут призваны бороться со стоящими на обочинах автомобилями. Знаки 3.28 «Стоянка запрещена» с табличками 8.24 «Работает эвакуатор» появятся (и уже появились) во всех районах города. Вместе с тем, в этом году запланирована также и большая кампания по обустройству парковок. Предположительно, их площадь должна превысить прошлогодние объемы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий