Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,9 м/с, Ю

В деревне Корытня отремонтировали дорогу, где провалился под землю автомобиль

Неприятный казус случился в конце апреля с одним из жителей городского округа Кашира: подъезжая к деревне Корытня, его автомобиль стал заложником аварийного участка дороги. А проще говоря – ушел колесами под землю, завалившись набок. Вот, что написал сам «пострадавший»: «Дорогу размыло, яма диаметром 1,5 метра, половина деревни остались отрезанными, добраться до своих домов невозможно. Необходимо положить сливную трубу и подсыпать насыпь и утрамбовать. Провалилась машина».
На просьбу автовладельца, и всех тех, кому доводилось ездить по этому участку, к счастью, отреагировали достаточно быстро. К месту была отправлена дорожная техника, проблемный участок отсыпали щебнем и укатали. Насколько долго продержаться такой ремонт, покажет только время.
Однако, учитывая, что данная дорога относится к грунтовым, остается надеяться, что в ближайшее время подобных неприятностей с дорогостоящей техникой здесь больше не повторится.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Иван
    Иван 11 мая 2018 20:54
    Только ремонт был за счет местных жителей, а не администрации.. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий