Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 5,7 м/с, В

Водители автобуса Кашира - Москва меняют маршрут следования, объезжая терминалы оплаты на а/д М-4

Об этом информируют пассажиры автобуса №381 «Кашира (ул. Вахрушева) - Москва Красногвардейская», которые неоднократно фиксировали подобные факты как на маршруте следования из Каширы, так и из Москвы. Вот, что сообщает один из пассажиров:
«Много лет езжу автобусом в Москву. Всегда нравилось, что поездка проходит по скоростной автомагистрали. Но, в последнее время водители стали все чаще хитрить и при подъезде к терминалам оплаты сворачивают с М-4 на Каширское шоссе. Понимаю их желание сэкономить, но мы, пассажиры, тоже оплачиваем стоимость проезда по маршруту, а из-за этого объезда вынуждены «плестись» через населенные пункты с ограничением скорости, стоять на светофорах, объезжать ремонты дорог...»
Как уточняют пассажиры, следуя из Каширы, водитель поворачивает в направлении деревни Немцово городского округа Домодедово, возвращаясь на М-4 на ближайшей развязке. Время задержки прибытия в конечный пункт, говорят они, меняется незначительно, но одновременно приводят один из пунктов должностной инструкции водителя (3.13. Водителю строго запрещается: изменять маршрут следования автобуса и нарушать расписание движения, а также выходить на линию раньше установленного в расписании времени), задаваясь вопросом, насколько соответствуют ей действия водителей в приведенном выше случае?

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Olga
    Olga 21 мая 2018 09:54
    +2
    "Но, в последнее время водители стали все чаще хитрить и при подъезде к терминалам оплаты сворачивают с М-4 на Каширское шоссе. Понимаю их желание сэкономить, но мы, пассажиры, тоже оплачиваем стоимость проезда по маршруту, а из-за этого объезда вынуждены «плестись» через населенные пункты с ограничением скорости, стоять на светофорах, объезжать ремонты дорог...»" Прежде чем обвинять водителей, выяснили бы ситуацию в ПАТП. А то можно подумать что это объезд это инициатива самих водителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий