Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 3,4 м/с, ЮВ

В Кашире виновника прошлогоднего ДТП с двумя пострадавшими наказали лишением водительских прав

Каширский городской суд признал гражданина С. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.24 КоАП РФ. Как говорится в релизе, ДТП произошло в октябре прошлого года. Водитель С., управляя автомобилем, не принял мер к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства при возникновении опасности для движения. Как итог, наехал на стоящий у обочины автомобиль, а тот, в свою очередь, совершил наезд на другое транспортное средство. В результате ДТП телесные повреждения, относящиеся к категории легкого вреда здоровью, получили два человека из припаркованных авто.

Примечательно, что ни один из участников ДТП на судебное заседание по данному делу не явились. При этом обвиняемый признал свою вину, просил суд строго его не наказывать и не лишать права управлять транспортными средствами, так как он занимается частными перевозками и это единственный источник его  дохода. Что до пострадавших, то один из них просил оставить наказание на усмотрение суда, другой – настаивал на строгом решении. Проверив материалы дела, суд пришел к выводу, что вина С. в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 12.24 КоАП РФ, установлена в судебном заседании, и назначил ему наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок 1 год.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий