Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
небольшой дождь ветер 4,9 м/с, В

Перекрестки в Кашире к осени переоборудуют по проекту «Быстрые решения»

В Московской областной думе официально подтвердили планы по реализации проекта «Быстрые решения», направленные на улучшение ситуации на проблемных перекрестках, уже к 1 сентября нынешнего года. Проект будет реализован в 40 муниципальных образованиях, в том числе, и в Кашире. По данным министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, запланировано переустройство 187 перекрестков. Из них 136 принадлежат региональной сети, а еще 51 принадлежат муниципалитетам. Все их планируется оборудовать поворотным «карманом». Кроме того, используются другие мероприятия для ликвидации пробок или минимизации заторов, такие как организация кругового движения и устройство на перекрестках разгонных полос. В Минтрансе заверяют: проект поможет сократить время нахождения в пробке на полчаса около полутора миллионам жителей Подмосковья.
Какие именно перекрестки будут выбраны в качестве объектов для реализации проекта в городском округе Кашира, будет известно в самое ближайшее время.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий