Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
переменная облачность ветер 4,3 м/с, ЮЗ

Парковку у ж/д вокзала Каширы будут освобождать от автомобилей в период с 24 по 28 июня

В конце мая на парковке вблизи железнодорожного вокзала Каширы на улице Ильича проходили мероприятия по эвакуации автомобилей для проведения работ по благоустройству. Соответствующие объявления были развешены на месте проведения эвакуации, при этом автомобили перемещались на расположенную рядом площадку. Как оказалось, закрывать на время парковку планируют и в этом месяце.
Согласно распоряжению, в срок до 24 июня о временном запрете на стоянку автомобилей будет сообщать информационный щит, а также листовки, которые размесят на припаркованных транспортных средствах. ОГИБДД уже поручено оказать содействие по организации освобождения площадки от автотранспорта, расположенного на нем в период с 18:00 24 июня до 18:00 28 июня.
Фото из соцсетей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий