Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 8,1 м/с, Ю

Профилактическое мероприятие "Внимание дети" пройдет с 22 мая по 18 июня на территории обслуживания 16 роты 2 полка ДПС (южный)

На территории Московской области за 4 месяца 2017 г. зарегистрировано 144 (АППГ – 142, +1,4%) ДТП с участием несовершеннолетних, в которых 155 (АППГ - 155) детей получили травмы различной степени тяжести и 8 (АППГ – 4, +100%) погибли.

Ежегодно количество дорожных происшествий с участием несовершеннолетних увеличивается в весенне-летний период, когда основная масса детей проводит досуг на улицах и дорогах области.

Принимая во внимание тяжесть последствий ДТП с участием детей, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и в период летних школьных каникул, а также в целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности детей и недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в период с 22 мая по 18 июня 2017 года на территории обслуживания 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области проводится комплексное информационно-профилактическое мероприятие «Внимание дети».


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий