Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4 м/с, Ю

В Кашире продолжают уродовать дорожные знаки

Очередной случай вандализма был зафиксирован у 9-й школы. В конце недели новое утро знаки у переходного перехода на улице 1-я Дзержинская встретили не в вертикальном, а горизонтальном положении. Дорожные объекты были не просто повалены наземь, как это уже бывало в других районах города, а в буквальном смысле изуродованы.
Если в случае со знаками «Остановка запрещена» и «Стоянка запрещена» объяснить такие действия хоть в какой-то степени можно недовольством автовладельцев, то в данном примере на лицо банальный вандализм и хулиганство. Кому могли помешать знаки, сообщающие о пешеходном переходе (к тому же на достаточно небезопасном участке, где участники движения набирают высокие скорости при подъезде), совершенно непонятно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий