Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
облачно с прояснениями ветер 5,7 м/с, З

В Кашире уничтожили более 100 растений дикорастущей конопли

Поросли наркосодержащего растения конопля полицейские в своей практике встречают не только на скрытых от посторонних глаз частных участках, но и на открытой местности. В таком случае никто не может дать гарантии, что конопля не будет использоваться в преступных целях. А, стало быть, судьба у такой находки может быть только одна – полное уничтожение.
Так поступили и с обнаруженным в Кашире дикорастущими посадками конопли. В совместном антинаркотическом рейде приняли участие сотрудники полиции и представители Общественной палаты городского округа Кашира. В ходе рейда на территории округа были выявлены и уничтожены более 100 растений дикорастущих посадок конопли.
По данным участников рейда, такие мероприятия проводятся регулярно против дикорастущих наркосодержащих растений, таких, как конопля (наиболее часто) и мак. При обнаружении данных растений выписывается предписание собственнику земельного участка на их уничтожение. Также во время рейдов уничтожаются дикорастущие растения на общественных и заброшенных территориях.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий