Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 3,7 м/с, Ю

Пьяная поножовщина стоила женщине в Кашире 3-х лет лишения свободы

Каширский городской суд приговорил П.Ю. к 3-м годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия. В октябре прошлого года подсудимая в состоянии алкогольного опьянения, в кухне своей квартиры в ходе ссоры и личных неприязненных отношений умышленно нанесла мужчине кухонным ножом один удар в область живота. Пострадавший получил колото-резаное ранение брюшной стенки, проникающее в брюшную полость, с повреждением по ходу раневого канала ткани печени, селезенки, и с кровоизлиянием в брюшную полость. В результате операции, мужчине, получившему тяжкий вред здоровью, селезенку пришлось удалить.
Как поясняется в релизе Каширского суда, подсудимая вину в предъявленном обвинении не признала. Женщина указывала на то, что она не совершала в отношении потерпевшего преступления, поскольку у нее для этого не было повода, явка с повинной ею дана, находясь в алкогольном опьянении, она не понимала, что происходит, тем самым оговорила себя. Тем не менее, суд нашел указанный довод недостоверным и несостоятельным. Оснований для самооговора не установлено, так как подсудимая на предварительном следствии дала явку с повинной добровольно, при этом каких-либо заявлений, о том, что она оговаривала себя, от П.Ю. не поступало. Не признание подсудимой своей вины суд расценил как способ защиты и желание избежать ответственности за содеянное. Приговор суда вступил в законную силу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий