Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 2,3 м/с, ЮВ

На улице Вахрушева в Кашире-2 снова демонтировали несанкционированные парковочные столбики

В Кашире продолжается противостояние автовладельцев и тех, кто выступает против установки столбиков и цепочек, ограждающих «индивидуальные парковочные места». Несмотря на то, что в последние годы количество парковочных мест в городе заметно пошло на повышение, многие автомобилисты не спешат отказываться от привычного способа организации «личной парковки». Жалобы жильцов на ул. Вахрушева у дома №6 недавно возымели результат. «Самовольный захват территории, незаконная установка ограждений в местах общего пользования. Повторно установлены столбики. Вахрушева, 6» - сообщали они.

На место выезжала административная комиссия, зафиксировавшая правонарушения по части самовольно установленных ограждений. Еще через время металлические столбики и ограждающие цепи были демонтированы. Территория, как сообщается, приведена в надлежащее состояние.
Напомним, что за самовольное размещение и использование ограждений предусмотрена административная ответственность в виде штрафа. Для граждан размер штрафа составляет от трех тысяч до пяти тысяч рублей.   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий