Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,2 м/с, ЮВ

Госадмтехнадзор проверил качество зимней уборки у ЗАГСа

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области совместно с Главным управлениемЗАГС Московской области проверяют состояние подмосковныхЗАГСов. Цель операции – проверить как проводится зимняя уборка у зданий и прилегающих к ЗАГСам территорий, путей подъезда, а также состояние самих фасадов зданий, ограждений и объектов освещения. Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует от всех собственников, осуществляющих свою деятельность на территории региона, внимательного и заботливого отношения к порядку и чистоте сооружений и территорий.

1 февраля проверка прошла и в Каширском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области. Прилегающая территория отдела ЗАГС содержится в надлежащем состоянии, снег убирается вовремя и тщательно, территория регулярно обрабатывается антигололедным реагентом, что позволяет гражданам, в том числе и с ограниченными возможностями, беспрепятственно посещать Каширский отдел ЗАГС.

Антонина Серегина, заведующий Каширским отделом ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий