Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,2 м/с, Ю

В Кашире проведут мероприятия по окосу территорий, засоренных борщевиком

Красивые белые цветы в конце весны – начале лета и увядающие зонтики ближе к осени – за всеми этими обманчивыми на вид растениями кроется злостный враг сельхозугодий и смертельно опасный для человека. Борщевик Сосновского в последнее время стал настоящей катастрофой в некоторых районах Подмосковья. К счастью, в Кашире, его распространение не столь обширное. Но необходимость бороться с его порослями существует никак не меньшая, чем в других уголках области.
В ближайшее время в городском округе Кашира запланированы мероприятия по окосу территорий, засоренных борщевиком. Скашивание борщевика ручными газонокосилками проведут на площади 100 кв.м., еще на 1 Га выкашивание пройдет при помощи тракторной косилки. О местах уничтожения растений не сообщается. Однако, можно предположить, что в этот список почти наверняка попадет район поселка Большое Руново и Озерское направление. На фото выше – заросли борщевика возле Руновского кладбища.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 21 августа 2018 18:55
    Что такое 100 кв. м. - это 10 м* 10 м. Это 10 соток. У многих дача по 6 соток, у некоторых дом с участком в десять соток. Что такое 1 га - это 100 м * 100 м. Футбольное поле. И это всё на что способны наши местные власти? Позор!!!  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий