Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
ясно ветер 4,5 м/с, ЮЗ

Пострадавшие в ДТП с автобусом и грузовиком под Каширой по-прежнему остаются в больнице

9 сентября в результате столкновения автобуса и грузового полуприцепа на трассе М-6 в район деревни Гритчино городского округа Кашира два человека погибли, еще 14 пострадали. Сразу после ДТП на место приехали медики, спасатели и полицейские. Врачи госпитализировали в Ступинскую и Каширские больницы 9 человек, четверым оказали помощь на месте и рекомендовали амбулаторное лечение дома. Одного из пострадавших с ушибом головного мозга, переломами костей черепа, множественными переломами ребер вертолетом санавиации доставили в Институт имени Вишневского в Москве.
Известно, что на данный момент четверо пациентов в возрасте от 18 до 57 лет находятся на лечении в Ступинской больнице. Три женщины – в травматологическом отделении, мужчина – в хирургическом, поскольку получил ранение брюшной полости. Состояние троих пациентов оценивается медиками как среднее, 18-летней пациентки – как удовлетворительное, сообщает «Ступинское информагентство».
После аварии появилась информация, что за рулем частного автобуса «Volvo» находился 60-летний Омар Абдулаев — житель Дагестана. Неожиданно «лайнер» вильнул в левую сторону и врезался в ехавший по встречной полосе многотонный грузовик «DAF». В грузовик, в свою очередь, тут же въехал «Volkswagen Passat». По предварительным данным, водитель автобуса мог уснуть за рулем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий