Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 4,4 м/с, ЮЗ

Безопасности ради: на железнодорожном вокзале Каширы установили рамку-металлодетектор

Не только о комфорте пассажиров с появлением свободного доступа к сети Wi-Fi позаботились на железнодорожном вокзале станции Кашира, но и об обеспечении безопасности. С недавнего времени все, кто входит в здание вокзала, проходят через незримый контроль рамки-металлодетектора, оборудованной также столом для досмотра. С помощью этого оборудования будет осуществляться контроль багажа и проносимых с собой предметов прибывающих на вокзал граждан. Когда устройство обнаруживает металлический предмет, оно подает звуковой сигнал и с помощью световых индикаторов оповещает о том, в какой части рамки находится обнаруженный предмет.
Добавим, что на Павелецком вокзале аналогичные рамки появились 7 лет назад. Теперь настал черед оборудовать ими менее крупные станции, где пассажиропоток, тем не менее, можно назвать достаточно интенсивным.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 18 сентября 2018 09:14
    +1
    на перрон и так пройти можно, вокзал сам по себе сбоку стоит  laughing

    вообще и билет можно купить через автомат снаружи, и выйти до павелецкого, и неси чего хочешь ...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий