Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 4,8 м/с, Ю

Замечание, лишение премии: кондуктора и водителя автобусов «Кашира – Ступино» накажут за допущенные нарушения

В «Мострансавто» отреагировали на поступившие жалобы пассажиров автобусов сообщением Кашира – Ступино. Претензии людей касались обоих маршрутов, связывающих соседние города. В автобусе №43 (Ступино (вокзал) – Лужники – Кашира (стадион), по словам пассажиров, кондуктор не соблюдает, говоря протокольным языком, «линейно-финансовую дисциплину». Проблема заключается в том, что на выданных билетах нельзя увидеть остановку, до которой едет пассажир. На несовпадение оговоренной и фактически указанной в билете остановки пожаловались и пассажиры маршрута №57 (Ступино (вокзал) – Колтово – Кашира (стадион). В данном случае оплата производилась социальной картой непосредственно у водителя.

Как сообщили в «Мострансавто», по обоим фактам была проведена проверка. Кондуктору за допущенное нарушение объявлено замечание – при повторном случае к ней применят «строгие меры дисциплинарного и финансового воздействия». Что касается водителя автобуса №57, то он, по данным транспортной компании, лишен премии. При этом, как добавили в «Мострансавто», на этом маршруте действует единый тариф оплаты проезда по социальной карте, вне зависимости от остановки входа и выхода, поэтому факт нарушения финансовой дисциплины здесь отсутствует.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Ольга Борисовна
    Ольга Борисовна 21 октября 2018 18:54
    Не плохо,что обновили остановку "Кашира-Ступино(Колтово)" Только к сожалению как всегда, с недоделками..... Убрали старые остановки вместе с рассписанием автобусов.... Или рассписание забыли повесить? Жаль, что в Кашире всё по принципу - "хотели как лучше, а получилось как всегда"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий