Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
облачно с прояснениями ветер 7,2 м/с, Ю

Областная служба проводит в Кашире массовую проверку коммунальных объектов

И коммунальщик, и пользователь услуг однозначно подтвердят: если отопительный сезон прошел в безаварийном режиме, без серьезных сбоев и поломок, значит летом и осенью ответственные службы потрудились на совесть (правда, что касается устаревший коммуникаций, гарантий их сохранность никто не может дать). На днях специалисты подмосковной аварийно-восстановительной службы в рамках массовых проверок антитеррористической защищенности объектов водоснабжения и водоотведения в муниципалитетах Московской области провели контрольные мероприятия в Кашире.

В течение одного дня в городском округе антитеррористическую защищенность оценили на 10 объектах. Среди них были четыре водозаборных узла, а также шесть канализационно-насосных станций. Как сообщает «МОС АВС», проверка выявила ряд недостатков разного характера. Составлены акты с перечнем недочетов, подлежащих устранению.
Отмечается, что всего в муниципалитете запланировано провести проверки на 43-х объектах.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий