Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 6,9 м/с, ЮЗ

Двух каширян задержали в Серебряных Прудах за кражу окон со стройки

Со стройплощадки в деревне Должиковогородского округа Серебряные Пруды пропали оконные рамы общей стоимостью 14 тысяч рублей. Факт банальной «потери» был исключен, поэтому о том, что имуществу«приделали ноги», поспешили сообщить в правоохранительные органы. Факт хищения оконных рам со строящегося дома был зафиксирован уже полицейскими отдела МВД России по городскому округу Серебряные Пруды, начались оперативно-розыскные мероприятия. Вскоре по подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали двух жителей Каширы. «Подельникам» – 20 и 41 год. Как сообщает пресс-служба областного Главка, мужчины по предварительному сговору тайно демонтировали две пластиковые рамы вместе со стеклопакетами.
Местное следственное отделение уже возбудило уголовное дело по статье 158 УК РФ – «Кража» в отношении задержанных. Каширяне, которых решили отпустить на подписку о невыезде, могут лишиться свободы на максимальный срок до 10 лет.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 23 ноября 2018 16:04
    +3
    конечно, за эти стёкла десятку и дадут

    а тот гаишник который аварию смертельную устроил максимум пару лет в колонии, и то если не условное по "смягчающим" ....
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий