Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 6,1 м/с, Ю

Задержанных в Кашире убийц ждет суд

 

История с резонансным задержанием в Кашире подозреваемых в убийстве таксиста близится к логическому завершению. Напомним, что в ноябре 2016 года на стационарном посту ДПС (118 км а/д М-4 «Дон») каширские правоохранители задержали троих мужчин, приехавших в наш округ из Тулы на автомобиле. Немногим ранее, по данным следствия, они совершили убийство водителя такси в г. Туле и на угнанном авто направились в сторону Каширы.

Как сообщает прокуратура Тульской области, и.о. прокурора области Савенков С.Н. утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 49-летнего жителя Тамбовской области М. и двух жителей Пермского края – ранее судимого 31-летнего Щ. и 25-летнего С. – в совершении преступлений, предусмотренных п. «ж,з» ч.2 ст.105 (убийство группой лиц из корыстных побуждений), п. «а» ч.2 ст.166 УК РФ (угон группой лиц по предварительному сговору).

Судом М., Щ. и С. заключены под стражу. Уголовное дело направлено в Тульский областной суд для рассмотрения по существу.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий