Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

Каширяне могут присоединиться к акции «Ледниковый период» и сообщать об опасных ледяных образованиях и снежных наростах

С целью выявления и своевременного устранения опасных ледяных и снежных образований на крышах и козырьках многоквартирных домов в Подмосковье по инициативе Госжилинспекции с 27 декабря проходит ежегодная зимняя акция «Ледниковый период». Понятно, что жалобы на опасные сосульки и снежные наросты поступают на местном уровне и без принадлежности к акции. Ее задача, скорее, объединить эти жалобы в соцсетях и держать на постоянном контроле решение проблем. По имеющейся информации, каширская управляющая компания для устранения наледи и сосулек на сегодня задействует две вышки. Для того чтобы присоединиться к акции, о снеге, сосульках и наледях, замеченных на крышах и козырьках домов, каширянам следует сообщать через социальные сети с указанием хэштэгов #ЛедниковыйпериодМО_2019 и #Ледниковыйпериод_2019. Сделать это можно как на личной странице «ВКонтакте», «Facebook» или «Instagram», так и в группах «Жилинспектор МО» в указанных соцсетях. Не стоит забывать и о фотографиях: «живописные» виды ледяных наростов как нельзя лучше проиллюстрируют масштабы проблемы. 

На днях по работе управляющих компаний жестко прошелся и губернатор. «Что касается управляющих компаний, нужно просто понять, что по-другому управляющие компании работать или не будут в Московской области или будут работать хорошо. Это новая культура, это новые требования, которые исходят из того, что за все заплачено. Жители заплатили управляющим компаниям, и если компании валяют дурака, то, соответственно, им место в каком-то другом регионе или другом месте. Самое большое недовольство жителей – это работа управляющих компаний», – сказал Андрей Воробьев.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий