Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 3,5 м/с, Ю

Троих подростков, сбежавших из спецшколы в Лидах, задержали полицейские

О неудавшемся побеге троих воспитанников «Каширской специальной учебно-воспитательной школы для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением закрытого типа» сообщил сотрудник МВД во время еженедельного оперативного совещания в администрации. С его слов, на прошлой неделе из закрытой спецшколы в деревне Лиды городского округа Кашира пропали трое подростков. О происшедшем тут же сообщили в правоохранительные органы, начались мероприятия по поиску беглецов. Уйти далеко от «альма-матер» ребятам не удалось: одного из них поймали почти сразу после побега, двоих других, направлявшихся в Ступино, задержали позднее. Все они отправились обратно, по месту прежнего пребывания – в спецшколу.

Напомним, что это уже не первый случай побега из спецучреждения. В 2014 году наделала шуму история с четырьмя сбежавшими воспитанниками спецшколы 14-ти и 15-летнего возраста.


Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость Алексей
    Гость Алексей 31 января 2019 20:21
    вы Лиды с Корыстово перепутали похоже...
    1. Офлайн
      гость
      гость 1 февраля 2019 10:53
      вовсе нет, в Корыстово коррекционная школа для детей с трудностями развития, а в Лидах интернат для нарушивших закон и представляющих угрозу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий