Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,7 м/с, В

В Кашире отменен карантин по бешенству животных

С 25 февраля официальным Постановлением в городском округе Кашира отменены ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных. С этой даты благополучными по бешенству считаются территории: улица Победы в Кашире-3, а также весь город Кашира.
Напомним, что ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных были установлены Постановлением губернатора Московской области №652-ПГ от 14.12.2018. Причиной тогда послужило бешенство, выявленное у обитавшей в районе ул. Победы, д.7 к.2 бездомной собаки. Лечебный курс антирабической терапии также были вынуждены пройти двое человек, имевших контакт с больным животным. Учитывая, что бешенство является заболеванием со 100% летальным исходом, только полноценный курс вакцинации позволяет предотвратить неминуемый смертельный исход.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий