Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
облачно с прояснениями ветер 7,2 м/с, Ю

Расширение, ограждения, замена светофоров – перекресток на улице Стрелецкой в Кашире ждет реконструкция

Стали известны подробности намеченных планов по реконструкции пересечения автодорог «Кашира-Ненашево» и улицы Стрелецкая в Кашире-1. Как сообщили в пресс-службе ГБУ МО «Мосавтодор», в рамках реконструкции обе автодороги будут расширены до и после пересечения. Также планируется перенести линию наружного освещения, выполнить ремонт существующих и устройство новых тротуаров, установить барьерное ограждение. Кроме того, на участке реконструкции предусмотрена замена автопавильона и светофорных объектов.
Как заверили в «Мосавтодоре», на время проведения работ организацию дорожного движения планируется оставить без изменений. Ориентировочный срок окончания работ – начало IV квартала 2019 года. В настоящее время работы по реконструкции объекта находятся в предварительном плане и будут выполнены при подтверждении финансирования.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 5 марта 2019 13:35
    Что за бред. Почему все стройки надо начинать именно осенью и зимой? IV квартал - это октябрь, ноябрь и декабрь. Что денег побольше с бюджета содрать надо? Или, что бы потом всё постоянно переделывать, зарабатывая на этом. Удивительная способность наших властей все хорошие идеи испоганивать.  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий