Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 4,4 м/с, ЮЗ

Свыше 200 камер видеонаблюдения установят в этом году в подъездах каширян

Пока официально не обнародован адресный перечень подъездов (по имеющимся данным их будет 281), которые отремонтируют в городском округе Кашира в 2019 году, точно известно об установке камер видеонаблюдения. Практика передачи картинки из подъездов и придомовой территории, которая уже давно применяется в Москве, вскоре станет обычной и у нас в округе. Так, на текущий год в подъездах многоквартирных домов городского округа Кашира запланирована установка 221 камеры. Это будет один из обязательных видов работ, который добавится к ранее утвержденному перечню.
Добавим, что на сегодняшний день видеонаблюдение, как правило, осуществляется посредством двух видов камер. Это подъездное видеонаблюдение с одной статичной камерой на подъезде жилого дома, выполненной в форме вызывной панели и предназначенной для обзора уличного пространства перед подъездом, а также дворовое видеонаблюдение – одна камера (управляемая) на жилом доме, предназначенная для обзора прилегающей территории и контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства (уборка снега, вывоз мусора, освещение и прочего).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий