Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,9 м/с, ЮВ

Без помех для проезда: мост в Озерах в этом году разводить не планируют

Обнадеживающая информация для каширян, кто в силу разных причин – по работе или учебе регулярно ездят в Озеры. По состоянию на начало апреля нет никаких предпосылок для снятия наплавного моста через Оку, соединяющего Заречный район с остальным городом. Именно этот мост практически каждый год становится главной преградой для тех, кто движется по автодороге Кашира – Озеры, превращая альтернативный объезд в долгое и утомительное путешествие. В этом году лед на Оке сошел достаточно быстро, не создавая заторов и большого подъема воды. На данный момент уровень воды в районе Озер не превысил критической отметки. Пешеходное и автомобильное движение осуществляется в обычном режиме. Напомним, в прошлом году к привычному режиму с пешеходным и автомобильным движением по мосту, удалось вернуться только к 24 апреля.
До этого, во время паводка, «связующим звеном» между двух берегов был теплоход «Дмитрий Донской».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий