Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 4,5 м/с, Ю

3 наркотических, 2 алкогольных опьянения – итог ОПМ в Кашире

В течение девяти дней, что длилась в Кашире межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России 2017», полицейские зафиксировали 14 правонарушений в среде несовершеннолетних, сообщает пресс-служба ОМВД округа. Большинство из них, а именно 9 случаев, касались неисполнения родителей и опекунов своих прямых обязанностей. По другим фактам «отличились» уже сами несовершеннолетние каширяне. Полицейские выявили 3 случая потребления наркотиков, и два – алкоголя (в том числе, в общественном месте). 

Сама операция преследовала цель по выявлению, пресечению, раскрытию и профилактике правонарушений в сфере незаконного потребления и распространения наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ среди несовершеннолетних; профилактике наркомании в детской и подростковой среде; выявлении родителей, употребляющих наркотики, уклоняющихся от воспитания детей и допускающих жестокое обращение с ними. Кроме того, целью правоохранителей было выявление наркопритонов, где собираются несовершеннолетние.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий