Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,6 м/с, ЮЗ

Новые знаки ограничения скорости установили на участке дороги Кашира – Озеры, где в марте погибли три человека

На 94 км автодороги Кашира – Озеры, где 25 марта в ходе столкновения трех автомобилей погибли три человека, установили новые дорожные знаки. Напомним, речь идет об участке на границе городского округа Кашира с Озерским округом, где дорога делает крутой поворот в сочетании с подъемом. 

 

С недавних пор водителей, двигающихся в направлении Озер, встречает информационная табличка с предупреждением, а также знаки «Обгон запрещен» и «Ограничение максимальной скорости» – на 70 км/ч, и через несколько десятков метров – на 50 км/ч. 

Помимо этого, скоростной режим в этом месте теперь контролирует так называемая тринога, которая установлена сразу за знаком «50» в сторону Озер. Аналогичные знаки, запрещающие ехать быстрее 70 км/ч, а затем и 50 км/ч установлены в противоположном направлении дороги.   

Стоит отметить, что за последние годы на этом опасном участке по разным причинам неоднократно происходили аварии. Этому способствовали и дорожные условия, и сложный рельеф местности, и наличие «слепой зоны» при повороте, и превышения скорости со стороны самих водителей.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость СЕРГЕЙ
    Гость СЕРГЕЙ 15 апреля 2019 11:31
    -1
    Теперь бизнес попрет
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий