Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
облачно с прояснениями ветер 5,5 м/с, ЮЗ

«Тяжелобольная» дважды судимая девушка из Каширы стала героиней сюжета телеканала «НТВ»

Телеканал «НТВ» снял сюжет про якобы тяжело больную уроженку Каширы Марину Романову, которая, как утверждается в нем, вот уже 6 лет живет на добровольные пожертвования сердобольных россиян. Как уточняет автор сюжета, девушка заявляет на своих страницах в соцсетях о том, что она болеет тяжелым недугом, прося о помощи и пеняя на свою сложную биографию. Те, кто когда-либо участвовал в сборе средств для Марины, и отдавал свои сбережения, уверяют, что главный диагноз Романовой – патологическое вранье.


Тележурналистам удалось отыскать во Вконтакте группу «Не помогайте Марине Романовой». В главной записи сообщества говорится следующее: «Изначально в 2013 году группа была создана для сбора средств на «лечение» от онкологии для Марины Романовой. Поэтому такое название «pomogimarine». Когда раскрылся обман, группа стала полезной для пострадавших и сомневающихся». Участники группы утверждают, что девушка не единожды собирала средства на лечение то в Ярославле, то в Санкт-Петербурге, была даже версия реабилитации в США. А вот, что пишут о героине телесюжета в одном из пабликов, посвященных жизни микрорайона Ожерелье.Как говорится в сюжете «НТВ», на Марину Романову было заведено два уголовных дела - оба раза девушка получила условный срок наказания и исправительные работы. Известно, что потерпевшие написали несколько заявлений в полицию, которые будут разбираться в Кашире, откуда родом девушка. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий