Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,8 м/с, Ю

Опасный поворот: в забор дома в поселке Большое Руново регулярно врезаются автомобили

Жильцы одного из домов по улице Охотничьей поселка Большое Руново вот уже несколько лет страдают от лихачей, проносящихся по прилегающей проезжей части:

«Наш участок расположен рядом с поворотом проезжей части дороги. К нам в забор за последние 5 лет врезались 4 автомобиля с заездом на нашу территорию, что представляет угрозу для нашей жизни и здоровья, а так же пешеходов, проходящих по обочине проезжей части (особенно в дачный сезон)», – сообщалось в первом обращении летом прошлого года.

Просьба была услышана, и вскоре в этом месте установили металлическое барьерное ограждение.

Однако, как оказалось, проблема решилась только на время. В конце апреля жильцы увидели очередной «сюрприз» – в забор, в месте, где заканчивается «отбойник», снова въехал автомобиль. Последствия удара хорошо видны на фото.
Решить проблему, по мнению жителей, может установка «лежачего полицейского». Сообщается, что решение вопроса в настоящий момент передано для рассмотрения на комиссии по «Безопасности дорожного движения».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий