Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 6,3 м/с, ЮЗ

Быть начеку: неизвестные под видом газовщиков пытаются навязать каширянам платные услуги

«Здравствуйте, это – газовая служба!», – в последние дни десятки каширян услышали эти слова, увидев у себя на пороге довольно странных газовщиков, которые без всякого стеснения сходу навязывают услуги по замене газового оборудования. И наверное, иного слова, как попытка «впарить» эти услуги, просто трудно подобрать. В сети уже ширятся возмущения тех, кто столкнулся с этой «газовой службой». Особенно возмущает каширян наглость и уверенность данных субъектов.
«Позвонили, представились газовой службой. Насчитали 3 с лишним тысячи за замену крана! Это что вообще такое? Дали пять дней на принятие решения и оставили вот такой наряд на замену. Даже не знаю, что делать...», – сообщает одна из жительниц Каширы.
«Вчера у меня были на Юбилейной, 9. Чуть-чуть не развели меня на 3600 руб., но многие из моего дома пострадали. Предупредите всех!», – пишет другая жительница Каширы-2.
По имеющимся данным, официально такие услуги в городском округе Кашира предоставляют две организации: «Мособлгаз» и «Инженерные технологии». Однако, никакой дополнительной платы за обслуживание газового оборудования они НЕ ВЗИМАЮТ!
Будьте начеку и оповестите об этом своих родных и знакомых.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость роман
    Гость роман 14 июня 2019 20:31
    +2
    Инженерные технологии были у  меня.  заменили  старый газовый кран на новый . Цена вопроса 600 рублей . Это при том что я ежемесячно оплачиваю ТО газового оборудования .
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий