Главная » Новости » Безопасность » Лже-коммунальщики ходят по квартирам каширян, представляясь сотрудниками управляющей компании

Лже-коммунальщики ходят по квартирам каширян, представляясь сотрудниками управляющей компании

Поквартирные обходы с предложением всякого рода услуг и товаров в последнее время стали для Каширы обычным делом. Разобраться в данном случае – где мошенник, а где не преступающий закона человек, не всегда представляется возможным. Однако, многие из таких «обходов» имеют общее сходство – как по схеме, так и по видам предлагаемых услуг. Участившиеся случаи мошенничества послужили поводом для «УК городского округа Кашира» обратиться к жителям с пояснением ситуации относительно неопределенных лиц, которые обходя квартиры, представляются сотрудниками управляющей компании и предлагают платную замену инженерных коммуникаций.
«ООО «УК городского округа Кашира» не осуществляет вышеуказанные действия! Все работы по надлежащему содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирных домов осуществляется в плановом режиме, без дополнительного взимания платы», – говорится в сообщении компании.
О выявлении вышеуказанных случаев жителей просят сообщать по телефону: 8 (4696-69) 67-585. Будьте осторожны, не дайте обмануть ни себя, ни своих близких!

Добавить комментарий