Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
ясно ветер 4,5 м/с, ЮЗ

Стало известно, по каким адресам в Кашире появятся новые дорожные знаки

Управлению строительства и благоустройства поручено обеспечить установку на территории городского округа Кашира 14 дорожных знаков, большинство из которых относятся к категории запрещающих. Сообщается, что знак «Стоянка запрещена» с табличками «Работает эвакуатор» будет установлен на пересечении ул. Московской и с ул. Садовой (четная сторона) в Кашире-2. На пересечении ул. Ильича с ул. Ямской проезд (нечетная сторона), и пересечении ул. Советская с площадью Володарского (нечетная сторона) разместят знаки, запрещающие движение грузовых автомобилей  

Знак «Поворот направо запрещен» с табличкой «Кроме вида транспортного средства» появится на четной стороне ул. Ильича в районе здания железнодорожного вокзала, а на нечетной – «Поворот налево запрещен» с табличкой «Кроме вида транспортного средства». Там же, в районе парковки вокзала, установят знак «Парковка (парковочное место)» с табличкой «Направления действия», в районе здания вокзала – знак «Въезд запрещен». Несколько знаков будут установлены по ул. Промышленная на станции Кашира: «Главная дорога», «Направление главной дороги», «Направление поворота» и «Уступите дорогу». Знаком «Парковка (парковочное место)» с табличкой «Инвалиды» оборудуют парковку на ул. Вахрушева, д.14, к.2.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 19 июня 2019 14:24
    +2
    а эвакуатор куда отвозить будет?

    где искать потом лошадку?
    1. Офлайн
      Александр ЛДПР
      Александр ЛДПР 20 июня 2019 21:29
      Об этом как всегда история умалчивает. smile 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий