Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 6,9 м/с, Ю

Мособлэнерго обнародовала список адресов в Кашире, где запланировано отключение электроэнергии в июле

АО «Мособлэнерго» опубликовало на официальном сайте адресный список плановых отключений электроэнергии в связи с проведением технического обслуживания электросетевого оборудования в период с 1 по 31 июля 2019 года. Всего по Московской области на месяц планируется более 500 мероприятия по отключению электроэнергии. В городском округе Кашира запланировано около двадцати, они пройдут по шести «адресным точкам». Самые масштабные отключения в середине лета ждут жителей улицы Островского в Кашире-1. Отключения света здесь будут проходить ежедневно с 1 по 15 июля, с 9:00 до 16:00. Улица Войковская на станции Кашира останется без электроэнергии 9 июля – с 9:00 до 16:00. 11 июля в этот же промежуток времени света не будет в деревне Терново-2. Отключения также пройдут: 15 июля на АТС, 18 июля на улице Вахрушева (с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00), а также 23 июля – в микрорайоне Ожерелье, по ул. Студенческая (с 9:00 до 16:00).

Причиной отключений по данным адресам в Мособлэнерго назвали капитальный ремонт сетей и ревизию трансформаторов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий