Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,4 м/с, ЮВ

Более сотни пьяных водителей выявили на дорогах Каширы с начала года

В минувшие выходные были проведены оперативно-профилактические рейды, направленные на предупреждение случаев управления транспортом водителями в состоянии опьянения.
На территории обслуживания 16 батальона ДПС 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, где водители находились в состоянии опьянения.
«За 6 месяцев текущего года наши сотрудники составили 68 административных материалов на водителей, которые управляли транспортными средства в состоянии опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования отказались 50 водителей», – пояснил командир 1 роты 16 батальона ДПС майор полиции Андрей Фуранов.
На территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира за 6 месяцев 2019 года произошло 4 ДТП с участием нетрезвых водителей. В результате один человек погиб, 8 получили ранения. По словам командира отдельного взвода ДПС ГИБДД по городскому округу Кашира капитана полиции Николая Анисина, в суд за этот же период направлено 47 административных материалов в отношении водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. 15 водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались.
29 июня сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями средств массовой информации городского округа провели на одной из самых оживленных автодорог городского округа – «Кашира - Ненашево» оперативно-профилактический рейд, который был направлен на предупреждение случаев управления транспортом водителями в состоянии опьянения. Проверено несколько десятков автомобилистов. Фактов управления транспортным средством в нетрезвом виде не установлено.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий