Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 2,8 м/с, Ю

В Кашире-2 на время благоустройства ул. Садовой меняется схема движения автобусов и расположение остановок

В микрорайоне Кашира-2 стартуют масштабные работы по благоустройству общественных территорий с созданием пешеходной зоны на улице Садовой. Соответствующий информационный аншлаг недавно установили на перекрестке с ул. Центральной. Сегодня стало известно и о некоторых других изменениях, которые коснутся, в частности, пассажиров общественного транспорта. До 1 ноября 2019 года меняются схемы движения автобусных маршрутов №1 «ул. Вахрушева – ст. Кашира – ул. Советская – ул. Вахрушева»; №3 «ул. Вахрушева – ул. Советская – ст. Кашира – ул. Вахрушева»; №4 «Ул. Вахрушева - Центролит», №31 «Кашира (Ул. Вахрушева) - Ожерелье (Локомотивное депо)» и №381 «Кашира (улица Вахрушева) — Москва (а/с «Красногвардейская»)».
«Движение вышеуказанных маршрутов будет осуществляться по следующей схеме: ул. Вахрушева – ул. Кржижановского – ул. Центральная – ул. Садовая, и далее по маршруту», – говорится в сообщении администрации.
В свою очередь, остановка «Дворец спорта» в сторону ул. Вахрушева на время проведения работ, будет временно размещаться на ул. Центральной (напротив дома №2). Остановочный комплекс «Дворец спорта» от ул. Вахрушева останется на прежнем месте.
В связи с предстоящими изменениями можно предположить, что схема объезда будет актуальной и для автомобильного транспорта. Правда, пока на этот счет информации нет.

Комментарии 10

  1. Офлайн
    BeerD 19 июля 2019 20:26
    Первая фотография - шедевр! Роскошная лужа слева...
    1. Офлайн
      Гость
      Гость 19 июля 2019 23:44
      +2
      А ничего, что новость именно о благоустройстве и убирании именно вот таких вот вещей? Или так и хочется съязвить?
      1. Офлайн
        BeerD 20 июля 2019 12:57
        +5
        А почему не съязвить? После очередного "благоустройства" тротуар у дома 37 после дождя превращается в одну большую лужу...
        1. Офлайн
          Гость
          Гость 20 июля 2019 22:08
          У вас проблемы с логикой. Язвят - по причине недовольства результатом, а вы язвите потому что рядом с лужей поставили забор и написали "начинаем устранение недостатка". Я думала это очевидно, но для кого-то, получается, нет.
          1. Офлайн
            BeerD 21 июля 2019 10:41
            +1
            Я описал причину, по которой язвил...
  2. Офлайн
    Гость Алексей
    Гость Алексей 20 июля 2019 18:49
    +7
    у нас не строят а лепят, быстрей отмыть деньги и отчитаться что все хорошо  
  3. Офлайн
    Гость
    Гость 21 июля 2019 12:20
    ​Результата конкретно этого вот благоустройства ещё нет, оно только началось, 1-й день из запланированных 100. Соответственно, и причины ещё нет.​​​ И кстати, подрядчик тут другой.
  4. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 21 июля 2019 20:01
    +2
    Трудно схему опубликовать.Зачем-то фоты поместили...
  5. Офлайн
    гость
    гость 21 июля 2019 20:32
    +2
    подрядчик другой , но от перестановки слогаемых сума не меняется как икачество всех последних ремонтоов в городе
  6. Офлайн
    Александр ЛДПР
    Александр ЛДПР 22 июля 2019 14:35
    +2
    ул. Садовая на участке от ул. Вахрушева до Дворца спорта и так была в нормальном состоянии. Посмотрим, что сделают. А откаты при любом строительстве существуют. К БОЛЬШОМУ сожалению это уже как данность. Иначе ты подряд не получишь. Ещё ОЧЕНЬ давно Жириновский сказал, хочешь стать миллионером, иди в строительство.