Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,8 м/с, ЮВ

Каширские спасатели деблокировали водителя после «столкновения» двух легковых автомобилей

К счастью, это была лишь учебная отработка чрезвычайной ситуации. По информации старшего эксперта по ВР и работе со СМИ Каширского ТУ Александра Митина, в соответствии с планом основных мероприятий Главного управления МЧС РФ по Московской области на 2019 год, сотрудники ПСЧ-104 совместно с работниками ПСО-6 Каширского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» провели тактико-специальное учение по практической отработке действий при ликвидации последствий ДТП.
«Согласно тактическому замыслу, в результате ДТП произошло столкновение 2-х легковых автомобилей. При столкновении один из водителей получил травмы и был зажат в поврежденном авто. Прибывшая на место происшествия дежурная смена поисково-спасательного отряда ПСО-6 провела деблокирование водителя с применением гидравлического аварийно-спасательного инструмента, после чего пострадавший был передан работникам скорой помощи», – уточнил Алексей Кондратьев, заместитель начальника Каширского территориального управления (по применению сил и средств).
После окончания учений со всеми участниками был проведен детальный разбор действий дежурного караула и дежурной смены.
«Спасатели справились с поставленными перед ними задачами», – заключил Алексей Кондратьев.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий