Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшой дождь ветер 2,1 м/с, С

Аварийные объекты здравоохранения планируют демонтировать в Кашире

Подмосковное Министерство имущественных отношений будет принимать решения о сносе аварийных объектов, находящихся в собственности Московской области, при этом, выступая государственным заказчиком по реализации демонтажа. Как уточнили в ведомстве, первыми под снос подпадут неиспользуемые и аварийные объекты здравоохранения, которые (цитата): «привлекают внимание подростков и являются угрозой здоровью и жизни». Сообщается, что по результатам обследования на сегодня выявлено 16 таких объектов, в том числе и в Кашире.    
В настоящий момент не уточняется, какие именно объекты планируются к сносу на территории округа. В течение последних двух лет в Кашире «под ковш» экскаватора пошли бывший больничный комплекс на ул. Горького и недостроенное здание больницы на ул. 1-й Дзержинской. Еще раньше «не стало» туберкулезной больницы на станции Кашира.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий