Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,8 м/с, ЮВ

Обустройство новых «лежачих полицейских» полным ходом идет в Кашире

В Кашире приступили к установке новых искусственных дорожных неровностей. Ранее стало известно, что в округе до конца октября планируют установить свыше 30 элементов принудительного снижения скорости. В Кашире-1 они появятся на ул. Коммунистической, д.26, д.21, д.4; ул. Островского; ул. Меженинова, д.8; ул. Советской (Успенский собор); ул. Ямская слобода, д.6. На станции – по ул. Пролетарская, д.43; ул. Щукина, д.10; ул. Иванова, д.3-12; в Кашире-3 – по ул. Ленина, д.11/4; ул. Металлургов, д.7.

Продолжит расти число «лежачих полицейских» и в микрорайоне города с самым большим количеством населения, и, соответственно, одним из самых больших автомобильных трафиков. С недавнего времени новые искусственные дорожные неровности в Кашире-2 уже установили на улице Центральной у дома №3, на улице Гвардейской у домов №2/1 и №10/2, ул. Энергетиков, д.3, ул. С.Ионова. Таким образом, только на семи самых протяженных улицах Каширы-2 (Клубной, Садовой, Центральной, Советском проспекте, Гвардейской, Вахрушева и 8 Марта) будет насчитываться более 25 ИДН.


Комментарии 1

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 25 октября 2019 14:59
    +3
    тока неделю между тем как асфальт отфрезеровали до того как поставили сами полицейские все матерились на эти ямищи, нельзя как будто на один-два дня спланировать?

    и поставили бы возле навого магнита, там между поворотом и четвёртой школой разгоняться прилично успевают, чуть не сшибли несколько раз
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий