Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

Каширские спасатели отрабатывают навыки профессиональной подготовки

С 11 по 16 декабря на базе поисково-спасательного отряда №6 Каширского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» проходит прием зачетов по профессиональной подготовке спасателей дежурных смен за четвертый квартал. Начальник ПСО-6 Иван Шелягин рассказал, что в ходе проведения профессиональной подготовки, спасатели сдают различные нормативы.
«Работники поисково-спасательного отряда сдают теоретическую часть, нормативы по физической и водной подготовке, по проведению ликвидации последствий условного дорожно-транспортного происшествия и по работе звеном газодымозащитной службы в непригодной для дыхания среде. Дежурная смена спасателей, во всех сдаваемых видах зачетов, уложилась в установленное время», – заключил Иван Шелягин.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий