Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 2,8 м/с, ЮВ

«Фрито Лей Мануфактуринг» выставлен штраф за превышение загрязняющих веществ в сточных водах

Жители ул. Маршала Астахова в Кашире-1 неоднократно сообщали о сбросах воды из канализационного коллектора, расположенного на той же улице. С их слов, не первый год из коллектора льются стоки, которые транзитом через овраг попадают в Оку. Сообщается, что 20 декабря ММУП «Водоканал» устранил повреждение коллектора. В свою очередь, предприятию ООО «Фрито Лей Мануфактуринг» была предъявлена претензия и выставлены штрафные санкции за превышение предельно допустимой концентрации загрязняющих веществ в сточных водах. «В целях исключения переполнения приемного канализационного колодца по ул. Маршала Астахова вблизи д.15, рассматривается вариант строительства новой приемной камеры большим объемом в 2020 году», – говорится в сообщении.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    BeerD 21 декабря 2019 20:30
    +3
    не всё попало в чипсы... пришлось сливать...
  2. Офлайн
    Юрий
    Юрий 21 декабря 2019 23:52
    +4
    Это откровенная провокация со стороны городских властей и подвластным им предприятиям типа "водоканал"и, вероятно, лично со стороны нового руководителя выше упомянутого предприятия господина Кузнецова В.В. Данный колодец, а равно как и все проблемы с ним, находятся в зоне ответственности " Водоканала". А что более интересное, так это методы проведения экспертизы не сертифицированной лабораторией, при отборе проб которой, не соизволил и вызвать представительство завода, что, по большому счету, является несоответствие постановления правительства Российской Федерации. Дальнейшие громогласные заявления о наказании завода не болеет чем фарс и способ набора политических очков отдельных индивидумов, не удивлюсь, если в скором времени увижу выше упомянутого господина Кузнецова в предвыборной гонке. Вполне вероятно, что разбирательство в плоскости ответственности за злободневный колодец может перейди в судебные инстанции. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий