Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,9 м/с, Ю

Новые запрещающие знаки установят на дорогах городского округа Кашира

В наступившем году грядут очередные нововведения в сфере повышения безопасности дорожного движения на территории городского округа Кашира. Среди прочего, запланирована установка новых дорожных знаков. Так, во дворах домов в Кашире на ул. Металлургов, д.5 к.2 (об этом знаке уже сообщалось ранее) и ул. Клубной, д.9А установят знаки 3.2 «Движение запрещено», действия которых не будет распространяться на жильцов этих домов, водителей с инвалидностью и ряд других категорий. В деревне Тарасково, ул. Комсомольская, д.20, в Кашире на ул. Ильича (стоянка за ж/д вокзалом), ул. Энергетиков, д.4 и в деревне Топканово, ул. Новая д.1 появятся знаки «Парковка. Стояночное место» с табличкой 8.1. «Инвалиды». В районе ПАТП на ул. Клубной, д.13 в Кашире-2 ограничат максимальную скорость движения до 20 км/ч, а у бани на станции Кашира (ул. Ильича, д.43) будет установлен знак «Остановка запрещена» с табличкой «Работает эвакуатор».
Кроме этого, движение грузовых автомобилей с установкой соответствующего знака запретят на ул. Строительной в Ожерелье, где не так давно заменили более 2 километров асфальтового покрытия.

Комментарии 3

  1. Офлайн
    интересующийся
    интересующийся 6 января 2020 19:12
    +2
    А куда эвакуировать - то станут?
    1. Офлайн
      Эв
      Эв 7 января 2020 23:26
      -1
      На свалку
  2. Офлайн
    BeerD 11 января 2020 16:22
    -1
    На эти знаки глубоко фиолетово всем - и водителям, и пешеходам, и ГИБДД
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий