Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

Кашира оказалась на 22-м месте в рейтинге преступности по Московской области

В главном управлении МВД России по Московской области обнародовали отчет о состоянии преступности в регионе по итогам 2019 года. Согласно проведенным данным, подчет уровня преступности проходил по 48 отделам МВД, обслуживающим муниципалитеты области. Городской округ Кашира оказался в середине рейтинга, расположившись на 22 месте. По уровню преступности (показателем выступало число зарегистрированных преступлений в расчете на 10 тысяч населения) наш округ получил коэффициент 102,77. Самая благоприятная обстановка (коэффициент 51,31) сложилась во Власихе, а вот наибольшее количество преступлений за год зафиксировали в Волоколамском районе (185,88).
В документе отмечается, что самыми распространенными по видам преступлений в Московской области стали кражи (29060). При этом по такому преступлению, как захват заложников, за год, к счастью, не зарегистрировано ни одного факта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий