Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+8°
облачно с прояснениями ветер 5,5 м/с, ЮЗ

В Каширской ЦРБ готовят койки для больных коронавирусом – три отделения переведены в Ожерелье

Тот факт, что на территории нашего округа не зафиксировано случаев заболевания COVID-19, не отменяет режима повышенной готовности со стороны медиков. Накануне Каширская центральная районная больница объявила о беспрецедентных мерах по временной реорганизации лечебных учреждений. Уточняется, что терапевтическое, неврологическое и кардиологическое отделения, которые находились в Кашире-2, были переведены в хирургический корпус в Ожерелье. Для лечения больных с коронавирусной инфекцией в больничном городке подготовлены инфекционное отделение и реанимация. На случай роста числа заболеваний разработан план увеличения коечной мощности. Сообщается также, что абсолютно все, кто обратиться в инфекционное отделение самостоятельно, будут незамедлительно госпитализированы. 
Как уверяют в ЦРБ, врачи стационаров и поликлиник прошли обучение по лечению коронавируса. В настоящий момент, кроме прочего, принято решение перенести сроки плановых операций, оказывая только экстренную и неотложную медицинскую помощь. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий