Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,9 м/с, ЮЗ

В Каширской центральной районной больнице введен карантин

На основании приказа главного врача в Каширской ЦРБ начали действовать ограничительные меры в виде карантина. Сообщается, что причиной послужило ухудшение эпидемиологической ситуации на территории городского округа Кашира, связанной с угрозой распространения ОРВИ и коронавируса. В связи с карантином введен запрет на посещение больных, находящихся на лечении в стационарах. 
«Посещение тяжелобольных пациентов в стационарных подразделениях (в случаях необходимости – осуществление ухода) возможно только с письменного разрешения заведующих стационарными подразделениями. Информацию о состоянии здоровья пациент может получить у лечащего врача, тогда как законный представитель – с 11:00 до 13:00 в больничном холле», – следует из сообщения лечебного учреждения.
Как уточняется, передачи принимают в подписанных пакетах с указанием ФИО пациента, номера палаты, отделения и контактного телефона родственников.
В перечень разрешенных для передачи продуктов входит: молоко в пакетах (0,5 л), кефир и другие кисломолочные продукты (0,5 л), творог (100-200 гр.), сыр (100-150 гр), масло сливочное (не более 100 гр), мед и варенье (300 гр), печенье (500 гр), фрукты и ягоды (0,5-1 кг). 
По назначению врача в отдельных случаях данный перечень может быть расширен. В свою очередь, запрещается передавать кремовые изделия, мороженое, сельдь, грибы, яйца, колбасные изделия, копчености, а также любые продукты с истекшим сроком годности, указанным на упаковке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий